Хроники Евро-2016: Хит-парад третьего дня (ФОТО и ВИДЕО)

• Категория: /
  • Автор: Людмила
  • Дата: 13-06-2016, 18:39
Хроники Евро-2016: Хит-парад третьего дня (ФОТО и ВИДЕО)День, когда на Евро играла сборная Украины, позади. Украина проиграла чемпионам мира, но вряд ли найдутся те, кто скажет, что сборная играла плохо. Не хватило удачи и, что само собой, мастерства, чтобы побороться за очки с Германией. Но моменты были.

Это был хороший матч, а его первый тайм, однозначно, - пока что лучший на этом Евро. Команды отвечали убойным моментом на убойный момент. Техника, скорости, невероятные сейвы – все это было в матче Германия – Украина. Наша сборная пропустила от Мустафи, но в ответ создала три убойных момента, но два раза Нойер и разок Боатенг спасали манншафт. Во втором тайме немцы больше не позволяли украинцам угрожать воротам Нойера, но игра смотрелась до самого финального свистка, перед которым еще и Швайнштайгер забил в украинские ворота.

Результат матча Украина – Германия 0:2

Драка дня

В Лилле около 17:30 по местному времени на центральной площади города произошла стычка. На украинских болельщиков, которые мирно пели песни вместе с другими немецкими болельщиками, напала группа футбольных хулиганов. Они были некоторые в масках, некоторые с открытыми лицами. В результате столкновения пострадали два человека. До сих пор неизвестно, кто напал на украинцев. Очевидцы говорят, что это были российские провокаторы, однако полиция до сих пор не установила, какую страну представляют нападающие.

Промах дня

Аркадиуш Милик отличился в матче с Северной Ирландией и принес "Кадре" три очка. Но в этом матче форвард "Аякса" мог забивать еще в первом тайме, но каким-то чудом пробил выше ворот, находясь от них в восьми метрах.

Фото дня

Система автофиксации взятия ворот сработала в матче Украины с Германией. В моменте, когда Боатенг выносил мяч с ленточки, гола не было, сказал всем компьютер.

Герой дня

Аркадиуш Милик был самым ярким игроком матча Польша – Северная Ирландия. Роберта Левандовски североирландцы закрыли, а вот Милик был всегда на острие, был опасен, забил решающий гол и мог забить еще. Цена гола Милика для его команды особенно высока, ибо следующий матч Польша проведет против Германии.